Аудиоспектакль "СТО"

РАМТ

Сцена:  Большое зрительское фойе

Возрастное ограничение:  12+

Продолжительность: 1 ч. 10 мин.



Драматург Юлия Поспелова и режиссер Александр Хухлин создали путешествие сквозь пространства и эпохи особняка на Театральной площади. Гений места оживает тенью на паркете, в памяти окон, в полутьме гримерок. В звуках, голосах, предметах перед зрителем проходит история дома генерала Полторацкого с его знаменитыми балами, купца Бронникова с артистическим кружком Александра Островского, МХАТа-Второго под руководством Михаила Чехова, Центрального детского театра...

Наталия Сац и Мария Кнебель, Виктор Розов и Олег Ефремов, Валентина Сперантова и Анатолий Эфрос - они не "были", они есть здесь и сейчас. Зеркала помнят их взгляды, паркет скрипит их шагами, кулисы хранят их мысли. Здесь - их мечты о театре, великие провалы и грандиозные победы. Потому что Театр - это капсула времени, в которой? одномоментно случаются прошлое, настоящее и будущее. Нужно всего лишь немного фантазии, чтобы все стало зримым - в этом зрителям помогут голоса любимых артистов и восхождение от трюма под сценой? до купола колосников. Путь длиною в 238 ступеней... или в 100 лет.

Проект - результат Лаборатории новых форм, которая состоялась в РАМТе в декабре 2019 года.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 
Спектакль предполагает повышенную физическую активность. Маршрут охватывает все пространство театра и строится по крутым лестницам и подъемам. Будьте готовы пройти этот путь без остановок.


https://ramt.ru/plays/play-7299/


Оцените



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID

Разыгрываем билеты на спектакль с Игорем Верником и Марией Фоминой!

Переходите в наш Telegram и участвуйте!