В Театре-Театре расскажут о коридорных буднях

 
27 апреля в Пермском Театре-Театре состоится премьера спектакля «Коридор» в постановке Дмитрия Волкострелова.

На Сцене-Молот представят спектакль-наблюдение «за жизнью снаружи и внутри коридора». Зрители увидят 36 архетипов в двух пространствах: внутри коридора и вне него. Персонажей покажут в рамках длинного и узкого пространства, где в любой момент может произойти судьбоносная встреча или роковая случайность, где каждый немного напряжен и сосредоточен. В противовес этим образам будут те же герои, но уже преодолевшие этот коридор, выдохнувшие и настоящие. Каждый человек имеет несколько лиц, а о том, какое из них интересней, публичное или реальное, и поразмышляют в постановке.

«Спектакль «Коридор» о полифонии жизни, в которой романтика соседствует с бытом, трагедия с чистым счастьем. О жизни, в которой бесконечно много иронии, чувственности и глубоких смыслов, – стоит только остановиться и внимательно понаблюдать», – пишет пресс-служба.

В спектакле заняты Алексей Корсуков, Марат Мударисов, Кристина Мударисова, Анастасия Панова, Люся Прохоренко, Степан Сопко. За художественное оформление отвечает Леша Лобанов.


Поделиться в социальных сетях: