Я думаю о ней… Вечер Игоря Карташёва

Театр им. Евг. Вахтангова

Жанр:  Концерт

Исполнители:  Игорь Карташев

Сцена:  Арт-кафе

Возрастное ограничение:  16+

Продолжительность: 1 ч. 30 мин.



Арт-Кафе, искусно декорированное замечательным театральным художником Максимом Обрезковым, постепенно оживает, обретает своих зрителей. Камерное пространство заполняется музыкой, стихами, чувствами и аплодисментами.
Существует понятие «актёрское пение», «актёрское вокалирование», и как правило артисты поют задушевно, отдавая должное словам и звукам. Игорь Карташев - лауреат конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова, и этим многое сказано.
Игорь профессиональный музыкант, автор песен и прекрасный исполнитель романсов и баллад. Судьба щедро одарила актёра редким голосом с неподражаемым тембром и широким диапазоном. Зал, едва оправившись от лирической грусти проникновенного белогвардейского романса, уже охвачен ритмом Есенинского цикла: "Улеглась моя былая рана...". 
За два часа премьерного вечера зрители услышали только малую долю из созданных и записанных Игорем Карташевым песен.  Поэтому Арт-Кафе ещё не раз пригласит вас на встречу с Игорем: приходите на праздник музыки, слушайте, наслаждайтесь, будьте счастливы.


http://www.vakhtangov.ru/shows/tvorcheskiy_vecher_igorya_kartasheva


Оцените



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID