Зверский детектив

РАМТ

Автор:  Анна Старобинец

Режиссер:  Ирина Васильева

Исполнители:  А. Мишаков, В. Зомерфельд, А. Бобров, И. Забелин и др.

Сцена:  Маленькая сцена

Возрастное ограничение:  8+

Продолжительность: 1 ч. 30 мин.




Комфортной жизни в Дальнем лесу можно только позавидовать: потягивай себе мухито в баре "Сучок", смотри хвостбол по корневизору, выкладывай модные селфи в квакаунт. Почуял депрессию - всегда рядом Мышь-психолог, та еще нежная штучка. Но однажды... кто-то... нарушил непреложный закон Дальнего леса о вегетарианстве! О, бедный Заяц! Невинная пушистая жертва! И что же теперь будет с Зайчихой и ее крохотными зайчатами? За все ответит, и Ежу понятно, Волк? Или все не то, чем кажется? Следствие ведут Барсук и БарсуКот. Посмотрим, куда - минуя погони и западни, интриги и подставы - выведут тропинки встревоженного леса...

Впервые на театральной сцене пьеса самой Анны Старобинец, автора нашумевшего "Зверского детектива" . Молодой режиссер Ирина Васильева, сохраняя детективную интригу для детей, делает акцент на "делах семейных" и поднимает совсем недетские вопросы "на вырост".

Ирина Васильева: "Дальний лес -  не просто место действия. Это большая семья, в которой происходит предательство. Для нас важно не сводить историю к примиряющему финалу "для детишек", а прояснить важные взрослые смыслы. Как, однажды потеряв внимание и доверие семьи, не остаться одному навсегда?".


https://ramt.ru/plays/play-8991/


Оцените


ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID

Разыгрываем билеты на спектакль с Игорем Верником и Марией Фоминой!

Переходите в наш Telegram и участвуйте!